Ru3one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ru3one » Логика » Задача 2


Задача 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

короче..она спрашивает "ты меня любишь?",он молчит.она опять спрашивает "ты меня любишь?",он молчит...и в третий раз "ты меня любишь?",он сказал да и она умерла...от чего она умерла*

З.Ы.взято из Кадетства ХДД

0

2

Она от радости что у него язык есть повесилась? :no:

0

3

Ну типа она ему неповерила наверное, или ей непонравилось что чувак так долго соображал :D

0

4

Когда он сказал "Да", ей исполнилось 119 лет и она умерла от удивления, что кто-то влюбился в такую старую клячу.

0

5

Чих-Пыша написал(а):

Она от радости что у него язык есть повесилась? :no:

XD не-а!

Traceur написал(а):

Ну типа она ему неповерила наверное, или ей непонравилось что чувак так долго соображал :D

неее...

Ра написал(а):

Когда он сказал "Да", ей исполнилось 119 лет и она умерла от удивления, что кто-то влюбился в такую старую клячу.

:rofl: нее!!
♣♣♣
другой вариант!!

0

6

Она спрашивала у трупа. А когда труп заепался слушать ее вопросы и ответил "да", она пересралась и сдохла.

0

7

Они находились в разных комнатах. В комнате,в котороый был парень,находились детекторы звука,которые при появлении звука в комнате у парня посылали эл. разряд в комнату к бабе. Он сказал ДА и её убило током.
Версия два. (более реалестичная). Она уже подыхала у него на руках. она спросила,он сказал и добил её. чтоб не мучалась.

0

8

ГЫ_)))а я ЗНАЮ_)))

Отредактировано -=Мила=- (2008-03-15 10:29:25)

0

9

а я нет :crazy:

+1

10

-=Мила=-
Милка,ты кадетов чтоль смотрела?оттуда знаешшь?

0

11

да : )))смотрела : )))))))

0

12

так,сдаетесь?

0

Похожие темы


Вы здесь » Ru3one » Логика » Задача 2